На проходящей в Санкт-Петербурге Всероссийской конференции “Добрый город” как инструмент развития территории” сегодня случилось значимое для Стерлитамака событие — торжественная церемония подписания Соглашений участников Содружества Добрыхгородов и вручение символов Содружества.
Содружество Добрых городов — это созвездие некоммерческих организаций по всей России, которые проводят на своей территории благотворительный фестиваль по технологии «Добрый город». В Башкирии уже 4 города провели Добрые фестивали, и среди них — Стерлитамак.
Символический ключ «Добрый город» из рук основателей Содружества Добрых городов получил Кузьменко Александр, руководитель Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака.



Мегагрупп.ру